«Средняя общеобразовательная школа №45
им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!director45 2020

Ключевыми приоритетами для нашей школы всегда были и остаются безопасность, здоровье и успешность каждого ребенка.
В принятии решений мы руководствуемся требованиями и рекомендациями Правительства России и Правительства Калужской области.
Мы внимательно следим за официальными сообщениями и своевременно принимаем меры по реализации прав на образование.
В школе созданы условия для дистанционного обучения, которое позволит каждому ученику освоить программу по всем учебным предметам и подготовиться к государственной итоговой аттестации.
Педагоги школы имеют большой опыт работы с различными платформами дистанционного обучения и электронными ресурсами.
Обращаем ваше внимание, что независимо от формы обучения в школе сохраняется действующее расписание уроков.
В соответствии с ним в электронном дневнике будут выкладываться материалы урока (теоретическая часть, задания, контрольные материалы, ссылки на ресурсы Интернета, презентации, таблицы и схемы и т.д.).
В связи с переходом школы на дистанционное обучение администрация школы рекомендует вам:
1) организовать ребенку условия для дистанционного обучения (режим дня, рабочее место, контроль выполнения заданий, контроль успеваемости),
2) постоянно поддерживать связь с классным руководителем,
3) обращаться с вопросами к учителям-предметникам и администрации посредством электронного дневника «Сетевой Город. Образование» или электронной почты.
В случае, если ваш ребенок заболел или вы планируете выезд за пределы Калужской области, убедительно просим вас сообщить об этом классному руководителю.
Следите за изменениями и новостями на официальном сайте школы.
Безусловно, для нас с вами сложившаяся ситуация непривычна и нестандартна. Уверены, что у нас все получится, ведь школа №45 – территория успеха и неограниченных возможностей!

Будьте здоровы, с наилучшими пожеланиями, ваш директор
Антон Михайлович Ковалев

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ РУКОВОДИТЕЛЯ ОУ:

Директор школы:
Ковалев Антон Михайлович
Контактные телефоны:
Здание №1
(ул. Николо-Козинского, д. 68)
Здание №2
(ул. Братьев Луканиных, д. 4)
8 (4842) 731-592 8 (4842) 203-205
Адрес личного сайта: