«Средняя общеобразовательная школа №45»

Последний звонок 2018

25 мая 2018 года в нашей школе прошёл праздник «Последний звонок» - это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Последний звонок - символ окончания прекрасной школьной поры. Этот день останется в памяти наших учеников навсегда. В честь выпускников звучали слова напутствия от директора школы Ковалёва А.М., первоклассников и родителей. Выпускники подготовили замечательное выступление.

Прозвенел последний звонок, открывая дверь во взрослую жизнь. Шары с мечтами и пожеланиями выпускников устремляются в небо. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни. Последний звонок – это, всё-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир взрослых проблем и отношений. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.

Согреты солнцем тёплые, весенние деньки!
И трелью соловья звучат последние
Заливистые школьные звонки!
Звенят звонки, звенят, переливаются,
Они звучат для нас в последний раз!
Так школа с нами ласково прощается,
И в добрый путь благословляет нас!

Мы желаем нашим выпускникам успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения!
Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

Фото и Видеоматериалы данного мероприятия Вы можете увидеть в нашем INSTAGRAMe:

sch45 2