Акция "В будущее вместе со школой!". Отзывы

18 марта 2018 года текущего года состоялись выборы Президента РФ. Вместе с этим важным событием, в нашей школе прошла акция «В будущее вместе со школой!». И вот небольшой отчет о том, как это было:

Я, выпускница 2012 года, Гуркина Елена, приходила 18.03.2018 года на участок 0921 по адресу: г.Калуга, ул.Николо-Козинская, д.68 в МБОУ «СОШ №45» г. Калуги. В этот день в школе была организована чудесная акция «В будущее вместе со школой», в рамках акции были организованы разные мероприятия. Я, в частности, приняла участие в пробном ЕГЭ по русскому языку. Вспомнила, как несколько лет назад сдавала сама. Было здорово!

Я, Зудина Нина Михайловна, посмотрела кукольный спектакль по сказке Филатова «Про Федота- стрельца...». Сказку поставил учитель нашей школы, Ванюшкин Владимир Эдуардович, а также ученики 10-11 классов: Миронов Илья и Матросова Александра и ученица 8 класса Ветрова Алена. Спектакль замечательный, смотрелся на одном дыхании. Восторгу зрителей не было предела. Артисты прекрасно вжились в свои роли, играли весело, с энтузиазмом. Спасибо за доставленное удовольствие.

Отзыв от ученика 10 класса «А», Миронова Ильи:

Я принял участие в акции «В будущее вместе со школой!». Мы подготовили спектакль, который показали ученикам и родителям. Потом я смотрел фильм «Движение вверх». Мне понравилось.

С интересом приняла участие в пробном ЕГЭ, мне все объяснила Гуркина Е.А., которая заполнила с нами бланки, объяснила, как проводится данный экзамен. В следующем году, когда мой сын будет сдавать ЕГЭ, я буду знать, что его ожидает. Это нужная информация, рада, что поучаствовала в акции.

С уважением, Л.В. Ибрагимова.

Сегодня с 11.00 до 13.00 мы присутствовали в школьной аудитории №8 на показах спектакля и фильма. Конечно, "Сказка про Федота Стрельца" понравилась больше, т.к. "Движение вверх" мы видели раньше в кинотеатре. Особенно своим актёрским мастерством на нас произвел впечатление главный герой театрализованного представления.

Ходаковы Алексей и Е.А., учащийся и родитель из 7 "В" класса.

vybory 2018 001vybory 2018 002vybory 2018 003vybory 2018 004vybory 2018 005vybory 2018 006vybory 2018 007

Фото и Видеоматериалы данного мероприятия Вы можете увидеть в нашем INSTAGRAMe:

sch45 2