«Средняя общеобразовательная школа №45»

Итоги городского конкурса «Самый классный классный»

В областном центре подвели итоги городского конкурса «Самый классный классный». Творческое состязание прошло уже в 14 раз. Всего в нем приняли участие 15 учителей, 10 педагогов вышли в финал.

В этом конкурсе классных руководителей приняла участие учитель нашей школы, классный руководитель 6 «В» класса Мартынова Мария Владимировна.

Программа испытаний включала в себя несколько этапов: защита воспитательной программы, открытое внеклассное мероприятие, выставка «Наша классная летопись» и самопрезентация на сцене. По итогам первого этапа конкурса Мартынова М.В. вышла в финал. На протяжении всего конкурса ей всячески помогали и поддерживали ученики класса.

По итогам конкурса Мария Владимировна получила грамоту в номинации «Успешный дебют».