"Мой шедевр"

Наши юные художники,занимающиеся в Арт- студии " приняли участие в дистанционном Всероссийском конкурсе рисунков "Мой шедевр" который состоялся 1 марта. На конкурс можно было представить любую творческую работу не ограничивая себя в выборе темы и техники выполнения работы.Каждый из участников конкурса выбрал близкую для себя тему . Тут и тема приближающейся весны и тема космоса и танца, портрет подруги и личные чувства и мысли о предстоящей встрече .

Победителями конкурса в номинации рисунок в возрастной категории 10 -14 лет стали ученица 6 "В" Злотник Кристина с рисунком "Весна " и ученица 5 "В" - Ким Диана - "Ожидание" . Впереди ещё один конкурс "Мой любимый город" Пожелаем творческих успехов и вдохновения нашим художникам.

Wsmw5H63VIYkijhqSSyS6Y