«Средняя общеобразовательная школа №45»

Акция «В будущее вместе со школой!»

Уважаемые родители!

18 марта 2018 года в общеобразовательных организациях Калужской области пройдёт акция «В будущее вместе со школой!»

Реализация проекта будет способствовать увеличению степени информированности и участия родителей в жизни школы и учеников, повышению эффективности образовательной и воспитательной работы.
Приняв участие в акции, родители будущих первоклассников смогут узнать, как правильно подготовить ребенка к школе, принять участие интерактивной экскурсии по школе и командных соревнованиях, интеллектуальных и творческих играх со своими детьми.

Для родителей учеников начальной школы буду организованы презентация возможностей дополнительного образования для детей в общеобразовательной организации, мастер-классы, конкурсы поделок, выполненных школьниками и т.д.
Ученики 5-9 классов и их родители узнают, как можно будет интересно провести летние каникулы и где можно отдохнуть летом, принять участие в викторинах, спектаклях, фото-конкурсах, флешмобах, занятиях по безопасности дорожного движения и т.д.
Родители старшеклассников смогут попробовать себя в роли участников Единого государственного экзамена, узнать о наиболее востребованных профессиях и специальностях предприятиями Калужской области, а также возможности получения образования в профессиональных образовательных организациях и вузах региона. Старшеклассники смогут принять участие в профориентационном тестировании с привлечением специалистов служб занятости, центров психолого-педагогической помощи, представителей ВУЗов и предприятий.

Приглашаем всех родителей принять участие в акции «В будущее вместе со школой!»