«Средняя общеобразовательная школа №45»

Муниципальный конкурс научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева

18 декабря на базе Калужского филиала «Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» состоялся 6 муниципальный конкурс научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева среди учащихся муниципальных образовательных учреждений города Калуги, организатором которого является МБДОУДО ЦРТДиЮ «Созвездие» г. Калуги.

В конкурсе приняли участие 66 учащихся. Учащаяся нашей школы 8 В класса Медведева Ольга вошла в число призеров, заняв 3 место. 5 февраля 2018 года в г. Москва состоялся Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ им. Д.И. Менделеева, на котором Медведева Ольга вошла в число финалистов. Ольга была награждена грамотой и памятной медалью «Юный исследователь». Руководителями проекта являются: учитель химии - Юшкова Наталья Александровна и учитель географии – Орлова Татьяна Александровна.

Itl0RU2wz0s6GJRYFUu6uo1JdujAadPyobW6 x60x3II