45-ая встречает Новый 2018 год Юбилейным КВН-ом

28 декабря 2017 года, в школе №45 г. Калуги состоялся традиционный юбилейный новогодний школьный КВН. И, так же традиционно, в нем приняли участие не две, а три команды: команда учителей "Сорокопятка", во главе с капитаном команды - Гуркиной Еленой Александровной, команда учеников "НКВД", во главе с капитаном команды - Мироновым Ильей Борисовичем и команда выпускников, во главе с капитаном команды - Прокофьевой Ириной Михайловной.

В этом году темой игры стала фраза из "Ералаша": "Веселые истории увидеть не хотите ли?". А темы и номинации расположились следующим образом:

• Приветсвие - "С улыбкой по жизни...";
  • Разминка - "Музыкальный Вопрос-Ответ";
  • Домашнее задание - "Назад в будущее".

По итогам игры и подсчетам баллов по всем конкурсным номинациям, победителями юбилейной школьной лиги КВН 2017 стала сборная команда Учителей, хотя сборная команда Учеников уступила сборной команде Учителей всего 0,2 балла.

Поздравляем все команды с великолепной игрой, общей победой над усталостью и простудой, и наступающим новым 2018 годом!!!! Всем ласкового и дружного Гав-гав-гав до следующей школьной лиги КВН в 2018 году....и не простужайтесь =)