«Средняя общеобразовательная школа №45»

Экологический квест

1 декабря ученики 6 «В» класса (Бароян Сурен, Игнахина Екатерина, Путрова Мария) приняли участие в городском экологическом квесте, приуроченном к году экологии. Квест проходил на открытом воздухе в Комсомольской роще.

Начался он с приквела: всем участникам по электронной почте за 2 суток до начала игры (29.11.2017) была отправлена зашифрованная фраза и подсказка. Ученики 6 «В» с заданием справились с легкостью и были допущены ко второму этапу. К сожалению, из-за погодных условий (дождь со снегом) квест в роще пришлось прервать, чтобы ни один ребенок не заболел.

5 декабря всем участникам квеста было предложено пройти его в дистанционной форме. Наши ученики справились со семи заданиями.

ekologicheskiy kvest 2017 001ekologicheskiy kvest 2017 002ekologicheskiy kvest 2017 003