«Средняя общеобразовательная школа №45»

Итоги фестиваля по пожарной безопасности "Огонь-опасная игра 2017"

2 ноября 2017 года состоялся муниципальный тур фестиваля по пожарной безопасности "Огонь-опасная игра". В этом году в Фестивале приняли участие творческие коллективы 12 образовательных учреждений города, в том числе и наша школа.

На муниципальный этап Фестиваля творческие коллективы представили свои работы в двух жанрах:

• театральное представление;
  • агитбригада.

1 место в номинации театрализованное представление заняли ученики 6 «В» класса с постановкой «Про деда с бабой». Теперь ДЮП «Дозор» будет активно готовиться к областному фестивалю.

Поздравляем 6 «В» класс и классного руководителя Мартынову Марию Владимировну с победой в городском конкурсе!!!

itogi festivalya ogon opasnaya igra 2017 001itogi festivalya ogon opasnaya igra 2017 002itogi festivalya ogon opasnaya igra 2017 003

Также, в муниципальном туре фестиваля по пожарной безопасности детско-юношеского творчества по пожарной безопасности конкурса «Огонь – опасная игра» среди обучающихся муниципальных образовательных учреждений города Калуги приняли участие ребята и нашей новой школы (здание на ул. Братьев Луканиных, д. 4).

itogi festivalya ogon opasnaya igra 2017 004itogi festivalya ogon opasnaya igra 2017 005