Итоги интеллектуальной игры «Брейн-ринг»

26 октября 2017 года в МБОУ «ЦДОД «Радуга» города Калуги прошла интеллектуальная игра «Брейн-ринг» посвященная 100-летию Октябрьской революции 1917 года «100 лет – 100 вопросов».

Попробовали свои силы и ребята 11-х классов нашей школы: Акобян Ани 11 "А", Ламм Герман 11 "А", Цуркан Яна 11 "А", Заяц Варвара11 "А", Огородникова Арина 11 "А". Школьникам предстояло ответить на вопросы, связанные с историей трех революций в России и Гражданской войны. За ответами ребят следили спикеры.

Подводя итоги игры, участники игры единогласно вынесли решения «Игра удалась». Организаторы отметили, что школьники знают и любят историю своей страны! К организаторам игры поступило предложение провести аналогичные игры в образовательных учреждениях города Калуги.
Выражаем большую благодарность учащимся и Кораблёву Георгию Александровичу преподавателю истории и обществознания за активное участие в «Брейн-ринге»!

itogi intellektual igry breyn ring 2017 001itogi intellektual igry breyn ring 2017 002