Итоги первого отборочного тура фестиваля-конкурса "Две звезды 2017"

Сегодня, 27 октября, в последний день первой четверти, закончились выступления артистов в фестиваля "Две звезды" в здании №1 (ул. Николо-Козинская, д. 68). Теперь эстафета перейдет зданию №2 на ул. Братьев Луканиных. И завершится фестиваль большим гала-концертом 1 декабря.

Ярко и красочно были представлены различные музыкальные номера. Год от года фестиваль набирает обороты. В конкурсе участвовали 12 преподавателей нашей школы, 6 выпускников и 14 родителей наших ребят. Ребята увидели своих учителей и родителей в новой роли, в роли профессиональных певцов и танцоров. На высоком уровне были представлены номера 1-11 классов. Ребята пели на английском, армянском, сербском, русском языках. Были представлены народные, современные, эстрадные, бальные и другие номера различных танцевальных направлений.

Фото и Видеоматериалы данного мероприятия Вы можете увидеть в нашем INSTAGRAMe:

sch45 2