«Средняя общеобразовательная школа №45»

Торжественный прием учащихся в ряды «ЮнАрмии»

18 октября в Калуге на площади Победы у Вечного огня состоялся торжественный прием учащихся в ряды Калужского регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия». В мероприятии приняли участие заместитель губернатора области Николай Калиничев, представители общественных и патриотических организаций, регионального отделения ДОСААФ России, ветераны, молодежь.

В ряды Юнармии в этот день были приняты 46 человек – учащиеся калужских школ №7, №19 и №23. Значки и шевроны военно-патриотического общественного движения им вручили почетные гости церемонии.

Юнармейцы и гости торжественной церемонии возложили цветы к Вечному огню и могиле Неизвестного солдата на площади Победы. В настоящее время Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «Юнармия» насчитывает более 140 тысяч школьников.

На данной торжественном мероприятии присутствовал и 6 «А» класс.

torzhestvennyy priyem v ryady yunarmii 2017 001torzhestvennyy priyem v ryady yunarmii 2017 002torzhestvennyy priyem v ryady yunarmii 2017 003