Торжественная церемония обновления Доски почета министерства образования и науки Калужской области

Традиционно накануне Дня учителя в Доме Правительства Калужской области состоялась торжественная церемония обновления Доски почета министерства образования и науки Калужской области. Труд педагогов по праву считается созидательным, благородным и творческим.

Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования - день, в который отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества. В этот праздничный день чествовали лучших работников образования, внесших значительный вклад в решение важных задач, достигших высокого профессионального мастерства и добившихся наивысших показателей в труде, принявших большое участие в развитии системы образования, воспитания, науки, молодежной политики, а также ставших победителями конкурсов различного уровня. В число отличившихся на образовательном фронте вошел и директор нашей школы, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №45» г. Калуги, Ковалев Антон Михайлович, награжденный в номинации «Лучшие работники образования, науки и молодежной политики».

Одним из важных критериев отбора является высокое профессиональное мастерство, внесение значительного личного вклада в развитие системы образования, науки, молодежной политики, распространение передового педагогического опыта.

Министр образования и науки Калужской области Александр Аникеев пожелал участникам торжественной церемонии оставаться достойным примером для учеников и коллег.

Коллектив МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №45» г. Калуги поздравляет Антона Михайловича с высокой оценкой его деят​ельности и желает новых профессиональных успехов!

torzhestvennaya tseremoniya 2017 001torzhestvennaya tseremoniya 2017 002