«Средняя общеобразовательная школа №45»

Выпускной вечер 2017

24 июня, в субботу, в Калуге прошел общегородской выпускной вечер. Центральные улицы наводнили счастливые молодые люди, начинающие взрослую жизнь. Среди выпускников были и совсем юные лица, и уже почти совсем взрослые мужские с брутальными бородами. Из-за жары наряды бывших школьников варьировались от костюмов и вечерних платьев до футболок с шортами и лёгких летних платьев. Радостные лица выпускников заражали позитивом и прохожих: сотни калужан провожали ребят приветствиями и ликованием.

С поздравлениями с окончанием школы выступили губернатор Калужской области Анатолий Артамонов и городской голова Калуги Константин Горобцов. Глава региона отметил, что в этом году каждый десятый школьник получил "золотую" медаль.

Вечером выпускников ждала яркая концертная программа. Молодежь поздравили калужские танцевальные и вокальные коллективы. В завершении вечера для ребят организовали фееричное фаер-шоу.

Фото и Видеоматериалы данного мероприятия Вы можете увидеть в нашем INSTAGRAMe:

sch45 2