«Средняя общеобразовательная школа №45»

Закрытие детского оздоровительного лагеря «Солнышко»

29 июня в нашей школе (здание №2, ул. Братьев Луканиных, д. 4) состоялось торжественное закрытие детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Солнышко». Ребята и и воспитатели продемонстрировали свои творческие способности в праздничном концерте, подготовленном своими силами: ребята исполнили песни и танцы, проявили умения, которыми смогли овладеть в лагере.

Смена лагеря «Солнышко» прошла интересно и занимательно. Юным отдыхающим была представлена насыщенная развлекательная программа. Проводились конкурсы, концерты, праздники, соревнования, различные мероприятия, развивающие занятия и многое другое. Каждый ребенок нашел себе занятия по интересам, к каждому был найден индивидуальный подход и созданы все условия, чтобы летний отдых детей стал незабываемым. В течение всей смены ребята были спортсменами, художниками, артистами, танцорами и певцами, проявляли свои способности в творчестве и спорте. Самые активные ребята получили грамоты и благодарственные письма.