Отчет Городского Головы города Калуги 2017

21 февраля 2017 года в концертном зале Калужской областной филармонии состоялось заседание Городской Думы города Калуги, на котором имела честь присутствовать и "наша 45-ая".

Группа, в лице директора Ковалева А.М., учителя руского языка и литературы, руководителя школьного музея Афониной Л.В., ученицы выпускного класса Морозовой А.Д. и заместителем директора МБУ «Центр «Стратегия» города Калуги Ткачевой О.Ю. удачно презентовала новый инновационный продукт - интерактивную 3-D экскурсию "Школьные музеи Великой Отечественной войны в Калуге". Для демонстрации интерактивного продукта и озможности "совершить виртуальную экскурсию по военно-историческим школьным музеям города Калуги" был использован современный интерактивный комплекс, которым располагает наша школа.

По окончании интерактивной экскурсии, делегации, во главе с Анатолием Дмитриевичем Артамоновым, были вручены памятные диски с данной интерактивной программой.