Открытие новой школы

23 декабря 2016 года в Калуге в микрорайоне «Кошелев-проект» состоялась торжественная церемония открытия новой общеобразовательной школы.

В мероприятии приняли участие губернатор области Анатолий Артамонов, заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Никита Стасишин, депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Александр Авдеев, председатель совета директоров «Корпорации КОШЕЛЕВ» Владимир Кошелев, руководители города и региональных профильных министерств, почетные гости, представители общественности, учителя и ученики школы №45 на Николо-Козинской, будущие ученики и их родители.

45 new 00145 new 00245 new 00345 new 00545 new 01545 new 016

Директор школы Ковалёв А.М. выступил с ответным словом. Он поблагодарил всех почетных гостей за новую школу.

Первыми артистами большой и красивой сцены стали старшеклассники школы №45, что на Николо-Козинской. Новогодняя сказка очень понравилась ребятам.

Подробнее о мероприятии можно узнать здесь: