«Средняя общеобразовательная школа №45»

Правила пожарной безопасности от ДЮП "Дозор"

6 декабря 2016 года ученики 5 «В» класса, состоящие в агитбригаде «ДОЗОР», в рамках месячника безопасности выступили с представлением на противопожарную тему перед учениками вторых классов. В программу мероприятия вошли: стихотворения, танцы, песни и викторина для самых юных школьников. Ученики начальной школы вместе со сказочными героями: Буратиной, Карабасом Барабасом, лисой Алисой и Котом познакомились с правилами пожарной безопасности.

dyup 2016 001dyup 2016 002dyup 2016 003

Также ученики 5 «В» класса, состоящие в Дружине юных пожарных, активно готовятся к ежегодному областному конкурсу детско – юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».  Ребята готовят поделки и рисунки. Нам же остается пожелать всем дюповцам удачи и терпения! Все получится.