Выпускной вечер 2016

vypusknoy 2016

25 июня, в субботу, в Калуге прошел общегородской выпускной вечер. Центральные улицы наводнили счастливые молодые люди, начинающие взрослую жизнь. Среди выпускников были и совсем юные лица, и уже почти совсем взрослые мужские с брутальными бородами. Из-за жары наряды бывших школьников варьировались от костюмов и вечерних платьев до футболок с шортами и лёгких летних платьев. Радостные лица выпускников заражали позитивом и прохожих: сотни калужан провожали ребят приветствиями и ликованием.

На площади Старый Торг была подготовлена концертная программа. Сводный хор директоров нескольких калужских школ пел песни для виновников торжества, с концертами выступали и сами выпускники. Официальная часть мероприятия сменилась дискотекой, а в конце праздника ребятам показали красочное фаер-шоу.

vypusknoy 2 2016

текст