«Средняя общеобразовательная школа №45
им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова»

Приказ по школе от 03 апреля 2020 г. №220

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На основании Постановления Правительства Калужской области от 02.04.2020 г. №254 «О внесении изменений в постановление Правительства Калужской области от 17.03.03.2020 №200 «О введении режима повышенной готовности для органов управления и сил территориальной подсистемы Калужской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», приказа школы от 03.04.2020 г. №220 администрация школы информирует Вас:

• о внесении изменений в части каникулярного периода, установив следующие сроки весенних каникул для 1-11 классов: начало – 17 марта 2020 года, окончание – 5 апреля 2020 года;
  • о возобновлении образовательного процесса с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий с 06 апреля 2020 года;
  • о переходе на временную реализацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, дополнительных общеобразовательных программ с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
Администрация МБОУ «СОШ №45» г. Калуги
fp uspekh kazhdogo rebenka