«Средняя общеобразовательная школа №45
им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова»

Приказ по школе от 23 марта 2020 г. №180

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На основании Постановления Городской управы города Калуги от 23.03.2020 г. №2579-пи «О введении временной реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий», приказа школы от 23.03.2020 г. №180 администрация школы уведомляет Вас:

• об изменении каникулярного периода с 17 марта 2020 г. по 29 марта 2020 года;
  • о возобновлении образовательного процесса с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий с 30 марта 2020 года;
  • о переходе на временную реализацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, дополнительных общеобразовательных программ с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
Администрация МБОУ «СОШ №45» г. Калуги
fp uspekh kazhdogo rebenka