«Средняя общеобразовательная школа №45
им. маршала Советского Союза Г.К. Жукова»

Вертинский – это сама Россия?

28 января в историческом здании нашей школы прошло мероприятие, просвящённое Александру ВЕРТИНСКОМУ - композитору, поэту и актёру.

Ученики 11-х классов вместе учителем русского языка и литературы Афониной Людмилой Васильевной подготовили открытый урок на сцене и рассказали про великого Вертинского. Многие зрители услышали о нём впервые, но им было достаточно нескольких стихотворений и сцен, чтобы запомнить этого прекрасного человека и заинтересоваться им. Участники же сыграли роли, спели песни и прочли стихотворения Александра Вертинского, передав его невероятный талант. А в конце урока зрители с уверенностью смогли сказать,что Вертинский - это сама Россия!!!

Фото и Видеоматериалы данного мероприятия Вы можете увидеть в нашем INSTAGRAMe:

sch45 2