«Средняя общеобразовательная школа №45
им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова»

Месячник по пропаганде здорового образа жизни

В период с января по февраль в нашей школе проходит месячник по пропаганде здорового образа жизни.

Классные часы проводят педагоги-психологи и социальные педагоги нашей школы. В пропаганде ЗОЖ активно участвовали ученики старших классов, которые подготовили интересные занятия для начальной школы. Были показаны мультфильмы о вреде ПАВ для детей младшего школьного возраста. Также школу посетили специалисты наркологического диспансера, педагоги-психологи центра «Надежда», врачи. На классных часах оглашались такие важные темы как «Здоровый образ жизни. Гигиена и использование гигиенических средств», «Как не заболеть?», «Школа здоровья», «Профилактика немедицинского потребления ПАВ в частности СНЮС», «ВИЧ/СПИД: мы знаем как себя защитить». Гости школы провели отличные ознакомительные уроки о вреде ПАВ и соблюдении ЗОЖ. Месячник закончится конкурсом плакатов в 4-х классах на тему: «Ты и Я здоровая семья»!

mesyachnik po propagande zozh 2020mesyachnik po propagande zozh 2020mesyachnik po propagande zozh 2020mesyachnik po propagande zozh 2020

fp uspekh kazhdogo rebenka