«Средняя общеобразовательная школа №45
им. маршала Советского Союза Г.К. Жукова»

«Самый классный классный»

Завершился городской конкурс «Самый классный классный» , финалистами которого стали классные руководители из 10 школ города Калуги.

Наше образовательное учреждение представлял классный руководитель кадетского дипломатического 9 «Г» класса Кайсаров Кирилл Евгеньевич. Конкурс проводился в несколько этапов. Заочный этап включал экспертизу воспитательной программы классного коллектива «Детство в кадетстве», которую Кирилл Евгеньевич защищал и представлял жюри. Час общения на тему «В чем счастье?», выставка классного коллектива. Все это было презентовано жюри, которое познакомилось с ребятами из кадетского дипломатического класса. Последним этапом городского конкурса «Самый классный классный» стала самопрезентация. Кирилл Евгеньевич поведал уважаемой публике о своем педагогическом девизе. На сцене сошлись стихии творчества и педагогической мысли.

Конкурс для педагога - это осмысление профессионального опыта в соответствии с современными требованиями образования. Приятно отметить, что Кайсаров К.Е., классный руководитель кадетского дипломатического класса, став лауреатом городского конкурса «Самый классный классный», создал образ современного классного руководителя, который надолго останется в памяти жюри и зрителей конкурса. Поздравляем с победой в конкурсе педагогического мастерства.

IMG 20200121 WA0001IMG 20200121 WA0006IMG 20200121 WA0001