«Средняя общеобразовательная школа №45
им. маршала Советского Союза Г.К. Жукова»

Школьная лига КВН 2019

Порцию позитива и отличного настроения получили все, кто побывал в пятницу, 27 декабря в нашей школе – на нашей традиционной игре КВН «Чудеса под новый год, или милости прошу к нашему шалашу...».

В этом году играли 3 команды: опытная команда учителей, проверенная временем команда детей исторического строения и обновленная команда детей нового строения школы.

Как всегда КВН - очень долгожданное событие для зрителей, жюри и родителей. В этому году одержала победу команда учителей! Ребята исторического и нового зданий школы практически наступали всю игру на пятки матёрым профессионалам-учителям.

Ребята и учителя показали на сцене настоящее и задорное выступление! Шутки, танцы, театр и песни - все это завело зал и жюри. Поздравим учителей с их победой, а учеников с очередным удачным выступлением!

Фото и Видеоматериалы данного мероприятия Вы можете увидеть в нашем INSTAGRAMe:

sch45 2