«Средняя общеобразовательная школа №45»

Конкурс пародий

26 декабря в историческом здании нашей школы вернулся в строй самый яркий и зажигательный конкурс пародий. В этом году он проводился в параллелях 5-6 классов.

Ребята показали оригинальные номера по разным тематикам - начиная от сказочных эпизодов заканчивая пародией популярных звезд и артистов. Творчество наших учеников поразило жюри. Ведущими мероприятия стали символы наступающего 2020 года - две милые и симпатичные Крыски - Соня и Лада. Также участие приняли Дед Мороз и Снегурочка, которые подарили участникам сладкие подарки и поздравили с отличным выступлением, наступающим праздником и окончанием 1-го полугодия. По окончании конкурса организаторы мероприятия - Совет обучающихся - подарили всем участникам пародий волшебную новогоднюю дискотеку.

Фото и Видеоматериалы данного мероприятия Вы можете увидеть в нашем INSTAGRAMe:

sch45 2