«Средняя общеобразовательная школа №45
им. маршала Советского Союза Г.К. Жукова»

Открытие экологических и инженерных классов

4 декабря в муниципальном бюджетном образовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №45» г. Калуги состоялось открытие трех экологических и двух инженерных классов.

У классов большие и амбициозные планы: написание проектов, участие в акциях, конкурсах, ребята уже участвуют в волонтёрской деятельности. Сейчас готовится совместный выездной образовательный день для этих классов. Ребятам повязали галстуки и вручили значки со специальной фирменной символикой школы и «особых классов».

В торжественном мероприятии от министерства природных ресурсов и экологии Калужской области приняли участие сотрудники отдела государственной экологической экспертизы, нормирования и регулирования природоохранной деятельности Зацепина Галина Юрьевна и Гузенкова Юлия Алексеевна. Также поздравили ребят педагог дополнительного образования областного эколого-биологического центра Жулина Ольга Васильевна и заместитель директора ДЮЦКО «Галактика» и технопарка «Кванториум».

Фото и Видеоматериалы данного мероприятия Вы можете увидеть в нашем INSTAGRAMe:

sch45 2