«Средняя общеобразовательная школа №45
им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова»

Знание_опыт_открытие 2019

Школьная команда в действии!

Уважаемые коллеги! «Вышел в свет» первый выпуск школьного методического альманаха МАСТЕРскаЯ педагогического УСПЕХа «Знание_опыт_открытие». В материалах методического альманаха представлены разработки открытых уроков учителей школы, статьи, представленные педагогами на школьной педагогической конференции «Профессиональные умения учителя – ценностный капитал современного общества»материалы, отражающие результаты реализации программы развития «Школа-лаборатория 2020».

Связь науки и практики в виде административной, научной, практической деятельности, передача результатов инновационной деятельности педагогических лабораторий в практику работы школы через предметные группы и организованные на базе педагогических лабораторий проектные команды позволяет более качественно реализовать основную функцию образовательной организации: подготовить подрастающее поколение к жизни в современном обществе. Это невозможно осуществить без взаимодействия с социумом, обучающимися и их родителями (законными представителями), без поддержки социальных партнеров, ученых,  вляющихся научными руководителями наших педагогических лабораторий. Мы вместе формируем школьный уклад и профессиональные традиции. Методический альманах – одна из них!

znaniye opyt otkrytiye 2019 001

fp uspekh kazhdogo rebenka