«Средняя общеобразовательная школа №45
им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова»

«За честь Отчизны!»

С 11 сентября по 1 октября представители команды кадетского дипломатического класса с классным руководителем Кайсаровым К.Е. представляют город Калугу на Международной гражданско-патриотической кадетской смене учащихся Союзного государства «За честь Отчизны!» в республике Беларусь.

12 мальчишек и девчонок будут соревноваться как в командном, так и в личном зачете по разным направлениям. Ребята представят визитку команды, станут участниками спортивной полосы препятствий, проверят свои знания в истории, метко будут поражать мишени. На конкурсе военно-патриотической песни литературно-музыкальным языком расскажут сюжеты песен о Великой Отечественной войне. В первой половине дня кадеты посещают учебные занятия, а далее соревнования и экскурсии. Пожелаем команде кадетского дипломатического класса успехов!

IMG 20190912 WA0001IMG 57087f533c2dad73870665cde3abf284 V

fp uspekh kazhdogo rebenka