«Средняя общеобразовательная школа №45»

Выпускной вечер 2019

23 июня в нашей школе (а именно в большом актовом зале нового здания школы) состоялось торжественное вручение аттестатов за курс основного полного образования. В этом году свои аттестаты получили выпускники двух строений. Директор пожелал выпускникам найти себя в жизни, построить карьеру и не забывать, что учились в 45 школе.

После торжественного вручения аттестатов, колонна нашей школы возглавила шествие выпускников г. Калуги, возложила венки на могиле неизвестного солдата и отправились на площадь Старый Торг, где продолжилось празднование выпускного. В этом году мероприятие прошло под названием «Выпускной над Окой». Для выпускников было оборудовано несколько фотозон, выступил Миша Маврин, шоу барабанщиков, а вот насладиться диджейским сетом помешала начавшаяся гроза. Но даже капризы погоды не помешали порадоваться за наших замечательных выпускников и этот замечательный праздник надежд и стремлений.

vypusknoj vecher 2019vypusknoj vecher 2019vypusknoj vecher 2019vypusknoj vecher 2019vypusknoj vecher 2019vypusknoj vecher 2019vypusknoj vecher 2019vypusknoj vecher 2019

В конце данной статьи скажем, что в этом году общеобразовательные учебные заведения региона закончили более 5000 учеников, памятные медали «За особые успехи в учении» получили 424 выпускника.

Фото и Видеоматериалы данного мероприятия Вы можете увидеть в нашем INSTAGRAMe:

sch45 2