Волонтёры 45-ой посетили дом престарелых

17 апреля 2019 года ученики нашей школы посетили ГБУ КО «Калужский дом-интернат для престарелых и инвалидов». Нас всегда там очень ждут и тепло встречают.

В этот раз ребята 2 «В», 2 «Г», 3 «Б» классов подготовились основательно: сделали рисунки и подарки, взяли с собой любимые книги и хорошее настроение. Они очень ярко и выразительно исполнили стихи, песни, а главное щедро делились добротой своей души. Общение пожилых людей и детей было светлым и радостным. Ребят не хотели отпускать и приглашали приезжать как можно чаще.