Итоги конкурса МИСС 45-ая

Сегодня, 15 марта, на сцене нашей родной школы №45 прошёл яркий, красочный и такой долгожданный финал первого в истории конкурса “Мисс 45-я”.

На дефиле, уровень которого оценил каждый, девочки предстали перед зрителями в деловом образе, образе в стиле casual и в роскошных вечерних платьях, а затем ответили на каверзные вопросы ведущего в интеллектуальном конкурсе и показали свои таланты в творческих номерах!

Оценивало мероприятие компетентное жюри в составе директора школы №45 Ковалёва Антона Михайловича, заместителей директора по воспитательной работе Гончаровой Виктории Васильевны и Лунёвой Натальи Вячеславовны, руководителя центра молодёжной политики, культуры и спорта Астаховой Анастасии Олеговны, студенток Калужского государственного университета им. К.Э. Циолковского, участниц конкурса “Мисс КГУ” Масаловой Юлии и Орловой Ольги.

Специальным гостем этого праздника стали VIP-стилист с опытом работы более 25 лет, руководитель “Студии красоты Светланы Тальяновой”, основатель и организатор конкруса “Стильная выпускница” Тальянова Светлана Викторовна, а также ведущий специалист “Студии красоты Светланы Тальяновой”, опытный специалист Алиева Раиса.

После долгих и жарких споров жюри, все девочки были награждены дипломами за участие, а призовые места распределились следующим образом:

💕 “Приз зрительских симпатий” - Крутихина Елизавета,

💕 “2 вице-мисс 45-я” - Григоренко Кристина и Егорова Анастасия,

💕 “1 вице-мисс 45-я” и специальный приз жюри - Семёнова Елизавета.

Королевой школы, получив звание “Мисс 45-я”, заветную корону из рук директора школы и приз от “Студии красоты Светланы Тальяновой”, стала ученица 11 Б класса Мосолова Дарья!

Каждая участница почувствовала себя настоящей принцессой и получила массу положительных эмоций.

Поздравляем девочек, гордимся и желаем новых побед и свершений! ❤️

miss45 2019miss45 2019 002miss45 2019 003miss45 2019 004miss45 2019 005miss45 2019 006miss45 2019 007miss45 2019 008miss45 2019 009

Фото и Видеоматериалы данного мероприятия Вы можете увидеть в нашем INSTAGRAMe:

sch45 2