«Развитие школы как воспитательной системы: поиск, идеи и пути решения»

01.02.2019г. в школе прошел педагогический совет «Развитие школы как воспитательной системы: поиск, идеи и пути решения». Педагоги обсуждали в группах и презентовали модели воспитательной системы школы, воспитательной системы класса в рамках программы развития школы «Школа – лаборатория 2020».

Они акцентировали внимание на системообразующую деятельность. В ходе мероприятия были выявлены инновационные подходы в решении задач воспитательной системы школы. На педагогическом совете подвели итоги методического марафона «Профессиональные знания учителя – ценностный капитал современного общества», который проходил с 14.01.19г. по 01.02.19г. В рамках него педагоги школы провели открытые уроки, занятия курсов внеурочной деятельности и дополнительного образования. По завершению были вручены активным участникам свидетельства об участии в методическом марафоне.

IMG 2248IMG 2146IMG 2132IMG 2126