Итоги 31-ой игры школьной лиги КВН

Огромную порцию позитива и отличного настроения получили все, кто побывал в пятницу, 28 декабря в нашей школе – на нашей традиционной игре КВН «Любовь, комсомол и весна». Вот уже 31 раз проводится это мероприятие в нашей школе.

В этом году играли 3 команды: опытом команда учителей, команда детей исторического строения и дебютировала команда детей нового строения школы.

Как всегда КВН - очень долгожданное событие для зрителей, жюри и родителей. Одержала победу команда учителей! Ребята исторического и нового зданий школы отстали на две десятых балла, практически наступали всю игру на пятки матёрым профессионалам-учителям. Вместе с тем, и первые шаги на КВНовской сцене ребят из нового строения, по мнению зрителей и жюри, оказались на высоком уровне.

Надо отметить, что по итоговой сумме баллов, команды детей совсем недалеко отстали от победителей.

Фото и Видеоматериалы данного мероприятия Вы можете увидеть в нашем INSTAGRAMe:

sch45 2