«Средняя общеобразовательная школа №45»

"Знатный концерт" от Солнечного десанта 45-ой

Вот такая инклюзия мне очень нравится! Солнечный десант 45-й калужской школы в составе 45 талантливых учащихся в компании замечательных родителей и педагогов подарил нашему КРОКу знатный концерт и невероятное количество подарков - канцелярские товары, сувениры для предстоящих рождественских мероприятий и многое нужное.

А главное - было такое праздничное настроение! Спасибо инициативной группе школы во главе с Alex Kats, за транспортную поддержку Даниил Кузнецов (Daniil Kuznetsov) и ТИЦ "Калужский край". Поклон всем классным руководителям, которым мы передали двадцать пять благодарственных писем! Так что мероприятия нашей "Декады инвалидов" продолжаются, а наша дружба с школой №45 становится крепче! Ковалев Антон Михайлович, искренний респект, надеюсь увидимся и что - то интересное ещё придумаем!