«Средняя общеобразовательная школа №45»

Итоги фестиваля-конкурса "Две звезды 2018"

1 декабря 2018 года, в первый день зимы, на уже ставшей родной сцене новой школы (здание на ул. Братьев Луканиных, д. 4), в рамках реализации общешкольного проекта «Неограниченные возможности или Я-талантлив», состоялся гала-концерт фестиваля-конкурса "Две Звезды 2018"

В заключительном концерте приняло участие более 600 человек: учащиеся с 1 по 11 классы обеиз зданий, их родители, учителя.

Ярко и красочно были представлены различные музыкальные номера. Год от года фестиваль набирает обороты. В конкурсе участвовали 14 преподавателей нашей школы, 6 выпускников и 14 родителей наших ребят. Ребята увидели своих учителей и родителей в новой роли, в роли профессиональных певцов и танцоров. На высоком уровне были представлены номера 1-11 классов.

Ребята пели на английском, армянском, сербском, русском языках. Были представлены народные, современные, эстрадные, бальные и другие номера различных танцевальных направлений. В зале царила атмосфера радости, добра. Все чувствовали себя настоящими большими артистами.

ОТЗЫВЫ О МЕРОПРИЯТИИ

Уважаемая администрация школы №45! Благодарим вас за блестящее проведение конкурса "Две Звезды". И детям и взрослым было интересно. Многое в выступлениях других классов можно взять для себя на следующие выступления. Но, главное - это сплочение всех нас, сорокопятовцев: детей, учителей, родителей. Спасибо Вам!

Родители и ученики 2 "Б" класса.

Огромное спасибо за концерт! Прекрасное выступление детей, очень здорово,что дети участвуют вместе с родителями и педагогами. Смотрела с большим удовольствием и получила море позитивных эмоций!!! Очень понравилось, настроение было супер)))

Родители Фаткулиной Ярославы, ученицы 6 "Б".

Благодарим всех учителей школы 45, отдельно нашего классного руководителя - Мартынову М.В, директора школы - Ковалева А.М. за организацию и проведение такого замечательного мероприятия - гала-концерта "Две звезды". Спасибо за внимание к детям, развитие их творческих способностей и талантов, за помощь, участие и пример. Спасибо за хорошее настроение и праздник. Желаем всем успехов в работе и творчестве.

Родители и ученики 7 «Б» класса.

Хочу сказать СПАСИБО Ковалёву Антону Михайловичу за прекрасно организованное мероприятие «Две Звезды». Этот вечер собрал всю школу. Это и дети, и учителя, и родители, и другие члены семьи, которые были не только зрителями, но и участниками концерта. Радостно было видеть, насколько богата наша школа талантами.

Родители Рогачева Андрея, ученика 6 «Б» класса.

Гала концерт прошёл на УРААААА!!! Спасибо огромное за организацию такого праздника!!! Антон Михайлович огромный молодец!

Родители и ученики 7 «Б» класса.

Первый день зимы, у наших детей гала концерт. Всё прошло на ура, приятная публика во главе с нашим любимым директором, чудесный актовый зал для выступлений, талантливые дети , которые подарили волшебный праздник нам родителям. Любимые, родные учителя рядом, что может быть лучше !!!!! Всем огромное спасибо!

Мама Смирновой Яны, 6 «Б» класса.

Добрый день! От лица родительского комитета 6 Б класса хочу сказать огромное Вам спасибо за профессионально организованный, красочный и эмоциональный день! МЕГА масштабное мероприятие, которое с каждым годом набирает обороты.

Родители учеников 6 «Б» класса.

Организация гала-концерта очень порадовала! Приятная публика, приятная атмосфера! Поучаствовала бы ещё раз!

Смирнова Яна, ученица 6 «Б» класса.

Большое спасибо за полученные эмоции и впечатления! Концерт удался на славу. Было не просто готовиться к мероприятию, но все получилось. Подготовка оказалась очень занимательной и интересной. Отлично провели время.

Козлова Полина, ученица 6 «Б» класса.

Мне понравился конкурс "ДВЕ ЗВЕЗДЫ" Было интересно. Большое СПАСИБО спонсорам Федеральной сети детских парикмахерских "Воображуля".

Демина Карина, ученица 6 «Б» класса.

Концерт потрясающий! Столько талантливых учеников и педагогов в нашей школе! Второй год смотрим и участвуем с большим удовольствием! Пусть и впредь школа процветает, радует наших детей и нас! Выражаем благодарность организаторам, Антону Михайловичу и нашим учителям, которые небезразличны к нашим детям!

Родитель 6 "А" класса Васильченко Елена Юрьевна

gala kontsert dve zvezdy 2018 gala kontsert dve zvezdy 2018 gala kontsert dve zvezdy 2018 gala kontsert dve zvezdy 2018 gala kontsert dve zvezdy 2018

Теперь Мы ждем Вас в следующем году, дорогие родители и ребята, на нашем уникальном проекте «Две звезды 2019».

Фото и Видеоматериалы данного мероприятия Вы можете увидеть в нашем INSTAGRAMe:

sch45 2