В 45-ой день учителя отметили днем самоуправления и праздничным концертом

5 октября школа поздравляла учителей с профессиональным праздником и центр молодёжной политики, культуры и спорта по многолетней традиции организовал День самоуправления.

Подготовка к нему началась за две недели до торжества. Большинство ребят очень быстро выбрали свой будущий предмет, кто-то из настоящих учителей сам подбирал себе замену. Хочется отметить, что старшеклассники из 10 и 11 классов с большим желанием пробовали себя в роли учителей среднего и старшего звена. Каждый из дублеров готовился к ответственному дню: получил консультации педагогов-предметников, написал план-конспект урока.

Для учителей были проведены уроки обществознания и йоги. Преподаватели старались быть прилежными учениками.

Праздничный концерт завершил праздник, посвященный Дню учителя. Яркие и запоминающиеся выступления ребят, тёплые и добрые слова порадовали педагогов. В зале царила отличная атмосфера, участники и зрители получили массу положительных эмоций и впечатлений! День самоуправления запомнится всем учителям и детям как один из самых ярких и красивых дней нашей школьной жизни.

Фото и Видеоматериалы данного мероприятия Вы можете увидеть в нашем INSTAGRAMe:

sch45 2