Акция "Внимание, дети!" 2018

В нашей школе активно начали свою деятельность 2 отряда ЮИД «Доржзнайки»: 3 "Б" (кл. рук. Николаева М.Н.) и 6 "А" (кл. рук. Кускова Л.С.)Ребята отряда ЮИД с 7.09 по 14.09.2018 г. приняли активное участие в акции «Внимание, дети!».

ЮИДовцы разработали вместе с руководителем кружка Николаевой М.Н. буклеты – памятки для первоклашек, родителей и водителей, с рекомендациями формирования навыков безопасного поведения детей на дороге, а малышам о соблюдении правил безопасного дорожного движения. Буклеты были вручены родителям, водителям и первоклашкам.

Дети вместе с классным руководителем вышли на улицы города с плакатами, чтобы привлечь внимание взрослых к вопросам обеспечения безопасности детей, о культуре дорожного движения. А 6 "А" класс провели профилактическое занятие в игровой форме в 1 "В" классе. Ребятам из 1в класса понравились загадки и выступление отряда «Доржзнайки». А представители ГИБДД вручили детям, в качестве поощрения за знание правил дорожного движения, бесплатные билеты в цирк.

aktsiya vnimaniye deti! 2018aktsiya vnimaniye deti! 2018aktsiya vnimaniye deti! 2018aktsiya vnimaniye deti! 2018aktsiya vnimaniye deti! 2018