Размер шрифта:

logo kvn 2016

28 декабря 2018 года, в историческом здании школы №45 г. Калуги состоялся традиционный новогодний школьный КВН. В этом году состязались между собой уже три команды: команда учителей "Сорокопятка", во главе с капитаном команды - Гуркиной Еленой Александровной, команда учеников исторического здания во главе с "...общественным деятелем и политиком, лучшим ведущим города Калуги и наиярчайшем капитаном команды "НКВД" - Мироновым Ильей Борисовичем и дебютирующая команда учеников нового здания "ВМЕСТЕ", капитан команды - Филимонов Эрнест Владимирович.

logo kvn 2016

28 декабря 2017 года, в школе №45 г. Калуги состоялся традиционный юбилейный новогодний школьный КВН. И, так же традиционно, в нем приняли участие не две, а три команды: команда учителей "Сорокопятка", во главе с капитаном команды - Гуркиной Еленой Александровной, команда учеников "НКВД", во главе с капитаном команды - Мироновым Ильей Борисовичем и команда выпускников, во главе с капитаном команды - Прокофьевой Ириной Михайловной.

logo kvn 2016

28 декабря 2016 года, в школе №45 г. Калуги состоялся традиционный новогодний школьный КВН. И, так же традиционно, в нем приняли участие две команды: команда учителей "Сорокопятка", во главе с капитаном команды - Гуркиной Еленой Александровной (исп. обязанности капитана команды - Ванюшкин Владимир Эдуардович) и команда учеников "Всё не слава Богу...", во главе с капитаном команды - Куракиным Артемом Сергеевичем.