Школьная лига КВН 2018

logo kvn 2016

28 декабря 2018 года, в историческом здании школы №45 г. Калуги состоялся традиционный новогодний школьный КВН. В этом году состязались между собой уже три команды: команда учителей "Сорокопятка", во главе с капитаном команды - Гуркиной Еленой Александровной, команда учеников исторического здания во главе с "...общественным деятелем и политиком, лучшим ведущим города Калуги и наиярчайшем капитаном команды "НКВД" - Мироновым Ильей Борисовичем и дебютирующая команда учеников нового здания "ВМЕСТЕ", капитан команды - Филимонов Эрнест Владимирович.

В этом году, всвязи с праздником 100-летия ВЛКСМ, КВН прошел под темой : "Буду вечно молодым". А темы и номинации расположились следующим образом:

• Приветсвие - "Любовь, Комсомол, Весна";
  • Разминка - "Вопросы от ведущего";
  • Домашнее задание - "Если не мы, то кто?".

По итогам игры и подсчетам баллов по всем конкурсным номинациям, победителями школьной лиги КВН 2018 стала команда Учителей, хотя команды учеников "НКВД" и "ВМЕСТЕ" уступила сборной команде Учителей всего 0,2 балла.

Поздравляем все команды с великолепной игрой, общей победой над усталостью и простудой, и наступающим новым 2019 годом!!!! Всем ласкового и дружного Хрю-Хрю-Хрю до следующей школьной лиги КВН в 2019 году....и не простужайтесь =)

Фото и Видеоматериалы данного мероприятия Вы можете увидеть в нашем INSTAGRAMe:

sch45 2