«Средняя общеобразовательная школа №45»

Фестиваль-конкурс "Две звезды 2018"

logo dve zvezdy 2018

В рамках реализации общешкольного проекта «Неограниченные возможности или Я-талантлив», в нашей школе в 4 раз пройдет фестиваль-конкурс «Две звезды 2018».

9 ноября закончились выступления артистов на отборочном этапе фестиваля "Две звезды 2018" в нашей школе по обеим зданиям. Завершится фестиваль большим гала-концертом, который состоится 1 декабря

Ярко и красочно были представлены различные музыкальные номера. Год от года фестиваль набирает обороты. В конкурсе участвовали 14 преподавателей нашей школы, 6 выпускников и 14 родителей наших ребят. Ребята увидели своих учителей и родителей в новой роли, в роли профессиональных певцов и танцоров. На высоком уровне были представлены номера 1-11 классов. Ребята пели на английском, армянском, сербском, русском языках. Были представлены народные, современные, эстрадные, бальные и другие номера различных танцевальных направлений.

1 декабря 2018 года, в первый день зимы, на уже ставшей родной сцене новой школы (здание на ул. Братьев Луканиных, д. 4) состоялся гала-концерт фестиваля-конкурса "Две Звезды 2018". В заключительном концерте приняло участие более 600 человек: учащиеся с 1 по 11 классы обеиз зданий, их родители, учителя. В зале царила атмосфера радости, добра. Все чувствовали себя настоящими большими артистами.

фото

Теперь Мы ждем Вас в следующем году, дорогие родители и ребята, на нашем уникальном проекте «Две звезды 2019».

Фото и Видеоматериалы данного мероприятия Вы можете увидеть в нашем INSTAGRAMe:

sch45 2