Фестиваль-конкурс "Две звезды 2016"

logo dve zvezdy 2016

В рамках реализации общешкольного проекта «Неограниченные возможности или Я-талантлив», в нашей школе уже во 2 раз прошел фестиваль-конкурс «Две звезды 2016». По положению в конкурсе могли участвовать: учителя, родители и ребята нашей школы. Принимали участие все классы. Ребята, родители, учителя очень серьезно готовились к мероприятию. Все  номера, были представлены на высоком профессиональном уровне. Это были и танцы, и песни под живую музыку, и гимнастические этюды. Из 39 представленных номеров, жюри выбрало для участия в гала-концерте 26.

dve zvezdy 2016 001dve zvezdy 2016 002dve zvezdy 2016 003dve zvezdy 2016 004dve zvezdy 2016 005dve zvezdy 2016 006

26 ноября 2016 года в культурно-развлекательном центре КЗТА "ОРИОН" состоялся гала-концерт фестиваля-конкурса "Две Звезды 2016". В заключительном концерте приняло участие более 400 человек: учащиеся с 1 по 11 классы, их родители, учителя. В зале царила атмосфера радости, добра. Все чувствовали себя настоящими большими артистами.

{vkontakte}-87357465&id=456240459&hash=02e9ee6a484987df&hd=2{/vkontakte}

Теперь Мы ждем Вас в следующем году, дорогие родители и ребята, на нашем уникальном проекте «Две звезды 2017».

ОТЗЫВЫ О МЕРОПРИЯТИИ

Уважаемые организаторы конкурса "Две Звезды" и педагогический состав МБОУ СОШ №45!  Родители 2 "Б" класса хотят выразить Вам слова искренней благодарности за открытие и проведение такого конкурса, как "2 Звезды". Это замечательное мероприятие соединило вместе учителей, детей, родителей. Ведь в рутине будней, нам, взрослым порой некогда почитать, поговорить о чем-то со своими детьми, кроме как на автомате проверить выученные уроки. А благодаря этому конкурсу мы все, на какое-то время, становимся одной большой, дружной семьей. У детей в глазах горят искорки, эта безумная энергетика так заряжает, что до сих пор перед глазами Наш корабль и дружная команда. И как Итог - диплом за ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!!!

Марина Юрьевна Низамова.

Я принимала участие в этом фестивале уже второй раз. Это очень здорово! Этот фестиваль даёт возможность детям и взрослым лучше узнать друг друга. Ребята видят своих учителей в неформальной обстановке, с другой стороны. Бывают приятно удивлены! А какие талантливые у нас дети! Нам запоминаются яркие моменты в жизни - этот фестиваль один из них.

Путрова Алла.

Мы искренне признательны организаторам школьного фестиваля «Две звезды» и лично директору школы Ковалёву А.М. за высокий профессионализм, за содействие в открытии талантов среди наших детей, за глубокую заинтересованность в успешном результате. Выражаем надежду на продолжение сотрудничества в фестивале «Две звезды».

Родители 1 «А» класса:
Королёва Н.В., Михайлина И.В., Зубарева Н.Г., Дроздова Е.Г.

27-28 октября 2016 года в нашей школе проходил вокальный конкурс «Две звезды». В конкурсе принимали участие дети и родители. Как замечательно, что есть такой конкурс! Он раскрывает таланты, объединяет детей, родителей и школу в одно целое. "Две звезды" - это не просто конкурс, это праздник душевного тепла, добра и надежды в лучшее!

Родители 4 «А» класса.