Размер шрифта:

почта:
почта:
Телефон: 8 (4842) 731-727 Телефон: 8 (4842) 203-204
СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ШКОЛА НЕ ИМЕЕТ!

ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ:

Управление МБОУ "СОШ №45" г. Калуги осуществляется в соответствии с федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» №273-ФЗ, законами и иными нормативными правовыми актами города Калуги и Уставом на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом школы является Директор, который назначается Учредителем и осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

Для оперативного руководства различными аспектами деятельности школы Директор назначает заместителей, определяет их должностные обязанности:

• заместитель директора по учебно-воспитательной работе;
  • заместитель директора по воспитательной работе;
  • заместитель директора по административно-хозяйственной части.

Заместители директора обеспечивают оперативное управление образовательным процессом и реализуют основные управленческие функции.

Коллегиальными органами управления школы являются:

работающие в тесном контакте с Родительскими комитетами классов, Советом старшеклассников, Профсоюзным комитетом, Методическими объединениями учителей-предметников, временными рабочими группами, создаваемыми для реализации конкретных проектов.

СХЕМА СТРУКТУРЫ ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ:

struktura 45