Отряд ЮИД

Вас приветствует отряд юных инспекторов движения «ДОРЖЗНАЙКИ»

UID logo 1000px

Отряд действует с 2012 года.

ЧТО ТАКОЕ ОТРЯД ЮИД?
Отряд юных инспекторов движения – это творческое объединение школьников, которые помогают школе в организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, пропагандируют правила дорожного движения (безопасного поведения на улицах и дорогах города) среди учащихся своей школы.

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ ОТРЯД ЮИД?
Отряд ЮИД организует творческую работу по пропаганде безопасности дорожного движения среди школьников и вместе с ними.

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОТРЯДОВ ЮИД МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ ТРЕМЯ ДЕВИЗАМИ:

• Изучи ПДД сам!
  • Научи ПДД своих сверстников!
  • Напомни взрослым о культуре дорожного движения!

Участник отряда ЮИД может быть и организатором, и художником, и музыкантом, и журналистом, и актером, и режиссером, и звукооператором, и оформителем, но, прежде всего, – знатоком Правил дорожного движения.

МЕРОПРИЯТИЯ

Посмотреть или скачать файл «Ролик на конкурс.mp4» https://disk.yandex.ru/i/FOUH7pWGCaHahA
Данный видео ролик дети и руководитель отряда ЮИД Прошина Вита Андреевна снимали в технике стопмоушен и озвучивали сами!

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

img 20220112 wa0002