О нашей школе, скромненько и правдиво!

printlogo sch45 new

Наша школа перешагнула рубеж трёх с половиной десятилетий. Что для человека 35 лет? Осознанная молодость! Так и для учреждения – мы ещё молоды, и лучшее, конечно, впереди. Мы можем сказать, что наша школа современная. У нас работают учителя, стремящиеся идти в ногу со временем.

Коллектив школы – единая семья, связанная общими интересами и целями. Именно поэтому в школе созданы условия и для профессионального роста учителя, и для становления личности ученика.

Сегодня в нашей школе работает дружный учительский коллектив, среди них 2 Заслуженных учителя РФ, Отличники народного образования, Почетные работники народного образования, 1 Заслуженный работник общего образования города Калуги. Коллектив во главе с директором Ковалёвым Антоном Михайловичем энергичен, инициативен, полон творческих начинаний.