«Средняя общеобразовательная школа №45»

pozdravlyaem

Уважаемый Антон Михайлович!

Сколькими прекрасными качествами нужно обладать, чтобы с легкостью руководить, возглавлять, управлять. Вам присущи таланты и способности человека-организатора, человека-лидера, человека, который сплотил в одно целое весь наш дружный и большой коллектив. Мы сегодня имеем честь поздравить дорогого директора с юбилеем.

Пусть эта дата станет таким волшебным математическим знаком, который отминусует все Ваши жизненные препятствия, приплюсует здоровье, любовь и удачу, а также уравняет настроение на отметке «классно»! Наша школа под Вашим руководством пусть славится прекрасными показателями успешности учеников.

Спешим пожелать оставаться таким же справедливым и ответственным руководителем, которым мы Вас знаем. Успехов вам во всех начинаниях, крепчайшего здоровья и семейного благополучия, процветания, стабильного достатка и счастья с избытком.

С праздником!

pozdravlyaem 01pozdravlyaem 02pozdravlyaem 03
pozdravlyaem 04pozdravlyaem 05
...от администрации, педагогического и
технического состава Школы №45!