Напутствие выпускникам...

Дорогие ребята! Дорогие наши выпускники!

Мы очень гордимся тем, что вы учились именно здесь, в этой школе. Вы стали нам родными. Надеемся, что и вы полюбили этот дом и будете скучать. И мы будем очень рады, если хотя бы иногда вы будете возвращаться сюда ненадолго, чтобы рассказать о том, как у вас складывается жизнь, о своих планах и мечтах.

Вспомните, как еще совсем недавно вы, такие маленькие и любопытные, пришли на свою первую линейку. Смешные белые банты, огромные букеты, радостные улыбки… И вот перед нами уже юноши и девушки с серьезными взглядами, со своими планами на жизнь.

Пусть та дорога, которую вы выбрали, приведет вас к успеху. Конечно, в пути можно делать привалы, потому что устал, плакать, оттого, что трудно. Но успех ближе от этого не станет. Поэтому – только вперед! Не сходите с маршрута! А достигнув успеха, не забывайте делиться им с близкими.

Двери школы всегда будут для вас открыты. Будьте счастливы!

С уважением, А.М. Ковалев

vypusknoy 2016