Московский международный салон образования 2016

Уважаемые руководители!

В Москве с 13 по 16 апреля 2016 года на территории ВДНХ в выставочном павильоне № 75 пройдет Московский международный салон образования, организатором которого выступает Минобрнауки России при поддержке Правительства Российской Федерации.

Основные акценты в деловой программе Салона сосредоточены на нескольких тематических разделах: современные требования к профессиональным стандартам в области педагогики и управления образованием; инновационные подходы к проектному и смешанному обучению; новые сферы в педагогической деятельности; инклюзивное образование; актуальные образовательные программы в сфере научно-технического творчества; технологии и возможности онлайн-обучения; вопросы мотивации преподавателей, школьников и студентов; маркетинг в образовании.

Cсылка на презентационный видеоролик.

77 img1 ru