Областной фестиваль "Таланты и поклонники"

16 марта 2016 года в Областном центре дополнительного образования детей им. Ю.А.Гагарина состоялся гала-концерт областного фестиваля творчества юных «Таланты и поклонники». Со всей области съехались лучшие дружины юных пожарных (ДЮП): из Мосальска, Жиздры, Малоярославца, и, конечно, из Калуги.

Агитбригада нашей школы тоже принимала участие в этом конкурсе и вышла в финал. Наша команда выступала первой. Ребята очень волновались, но выступили отлично, с боевым настроением и с душой. Зрители долго аплодировали нашим артистам. После выступления у наших актёров журналисты ВГТРК взяли интервью. По результатам выступления наша команда заняла почётное 3 место в номинации «Театрализованное представление». Нашей агитбригаде вручили диплом и кубок.

От всей души поздравляем ребят 4 "В" класса, нашу дружину юных пожарных и руководителя Кожурякину Е.А. Молодцы! Так держать!